Волшебник Изумрудного города был великим психологом?))..

Диана Оракул (63381), закрыт 15 лет назад
Люди всегда готовы надеть очки ( зеленые или розовые)) лишь бы возникло ощущение, что они трансформировали реальность????)) Никогда не задумывались над тем, почему зеленые очки были на цепочках и запирались на замки - их нельзя было снимать))
Так мы действительно можем что-то трансформировать или можем лишь впадать в массовый психоз, добровольно отдавая свое сознание и свое личное восприятие жизни во власть чужой воли?

Не спешите с ответом.
Дополнен 15 лет назад
Уж не знаю...Психолог, в моем понимании, это все, что перечислено в ответах....уважаемые голосующие, помогите сделать выбор.
Лучший ответ
the niiipet Оракул (69367) 15 лет назад
мм... интиресно сазнатильна надевать а44ки.. . и сымать, када сафсем уже ниипёт)))))
ДианаОракул (63381) 15 лет назад
А если не ипет, не все ли равно - в очках или без них?))
the niiipet Оракул (69367) тада и без а44ков - фсё красива!
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (125009) 15 лет назад
Эт когда сила есть, воля есть, а силы воли нету - лееееень)))))) ) А если не лень - можно реальность крутить как угодно)))))))))))))) ) \ в пределах возможностей конечно и без лишних фантазий\))))))))
Источник: Прювед Ди))
ДианаОракул (63381) 15 лет назад
Привет!
ольга маруженко Гуру (2945) 15 лет назад
Великим мистификатором. Это кому что надо.
Asus Asusovich Просветленный (20678) 15 лет назад
Гудвин был великим ИДЕОЛОГОМ.
Создал идеологию или религию Изумрудного города.
Точнее его отцы - основатели - Фрэнк Баум и А. М. Волков
Пользователь удален Мудрец (11573) 15 лет назад
Манипулятором. Хотя это и предполагает сильно развитое "чувствование"человека и ситуации для использования в своих целях. (интуитивная психология-если можно ТАК назвать)
Светлана Павлюк Мастер (1681) 15 лет назад
Великим демагогом. Как наша премьер-министр.
Sob_aka Мастер (1739) 15 лет назад
Мы ведь всегда что то отдаем чтобы что то получить. не нужно тебе личное восприятие тяготит вид унылого стекла - поменяй его на прелести массового психоза и наслаждайся блеском изумрудов. в какой иллюзии жить это выбор каждого. но иногда случаются моменты когда важно - ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. очень сложно сделать правильный выбор когда ты в зеленых очках с кусачками а тебе кричат - РЕЖ БЕЛЫЙ ПРОВОД!!!!))))
Sob_akaМастер (1739) 15 лет назад
Ой я ж на вопрос то неответил))) волшебник изумрудного города небыл волшебником и психологом был посредственным. он был просто иллюзионистом. хорошим иллюзионистом вот и все
Хиштаки Ли Оракул (92793) 15 лет назад
реальность - это текст. мы его читаем, как умеем и как хотим.
Утешитель Мудрец (13505) 15 лет назад
в исламе, святой в зеленых одеяниях приходит на помощ ищущим,,,,
Источник: двери