Когда 4 сезон резеро??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Четвертый сезон Re:Zero − Starting Life in Another World все еще неопределен, в основном потому, что мы все еще ничего не знаем о третьем сезоне на данный момент. Второй сезон аниме вышел всего год назад, но никаких дополнительных работ, основанных на этой популярной серии легких романов, не было. Тем не менее, Re:Zero − Starting Life in Another World — очень популярный сериал, и, основываясь на всех известных фактах, как третий, так и четвертый сезоны весьма вероятны. Мы просто не знаем, когда.

Завтра

еще 3 не вышел

Когда ведьма оргии закончит