Приснился сон , пришли с мужчиной в отель , стали раздеваться а там труп женщины , 5 выстрелов в голову , к чему ?)

321 123 Просветленный (48046), закрыт 1 месяц назад
Вызвали полицию и. Т.д , сидим вдвоем, смотрю а он уже в своей, форме сидит рабочей ?
Лучший ответ
Ivan Politik Знаток (281) 1 месяц назад
Ни к чему) Но, интересный сон.^^
321 123Просветленный (48046) 1 месяц назад
Да капец романтика ))
Ivan Politik Знаток (281) МадамС новаПадаютЛистьЯ, ну, это смотря с какой стороны посмотреть)) Может, секс будет настолько хорошим, что потом будете лежать как 5 выстрелов в голову)) А, полицию, вызвали соседи, из-за шума)) Ну, конечно, мужчине пришлось одеться и разбираться... вы то, не в состояние подняться будете.^^
Остальные ответы
Мандрагора Просветленный (34904) 1 месяц назад
Поедет на труп. Возможно ты наслушалась рассказов о трупах)
?вообще ниразу . даже фильмы не смотрела
Мандрагора Просветленный (34904) МадамС новаПадаютЛистьЯ, нама не знати, как оно там в моргах живется, может стандартная ситуация, на завтрак труп, на обед труп, на ужин труп, на отдых труп!
Пастораль Мудрец (12632) 1 месяц назад
Кто-то о Вас сплетни распускает, и этой сплетнице прилетит по шапке.
КосмосОракул (68354) 1 месяц назад
Очень радужно, чисто по-бабски
Пастораль Мудрец (12632) Космос, конечно, только так, ещё вариант сиборея у подруги. Если бы МаламС вела магическую войну, я бы тут увидела парочку бесов: товарищ с которым пришли, товарищ в спецодежде... труп - отвалившиеся негатив
Космос Оракул (68354) 1 месяц назад
Ваше безобразное поведение насчёт половых партнёров приведёт Вас в бездну.
Я с одним безобразничаю. Не надо грязи
- Просветленный (35510) 1 месяц назад
После сильных потрясений, женщина из вашего окружения, очень измениться и вы это заметите....
Анализировать будете ситуацию...