Как перестать быть клиентом какого-то банка? Нужно перевести все деньги или нужно писать заявление об отказе?

ГраНат Высший разум (152590), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (118748) 2 месяца назад
Нужно закрыть счёт
ГраНатВысший разум (152590) 2 месяца назад
Это можно сделать в приложении онлайн. Или нужно идти в банк?
Остальные ответы
Timur T Мыслитель (5189) 2 месяца назад
просто закрыть счёт не варик?
Свиноскрепы Душки ПепыМыслитель (6995) 2 месяца назад
Думаешь это просто
Timur T Мыслитель (5189) Свиноскрепы Душки Пепы, просто)
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9281) 2 месяца назад
закрыть счёт и написать отвод персональных данных.
Для этого нужно обращаться в отделение банка обычно или можно сделать по телефону горячей линии или в приложении?
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9281) ГраНат, щас всё электронно делается я думаю, Я вот в тбанке обслуживаюсь и там всё дистанционно, так как нет отделений.
Dmitry Искусственный Интеллект (616965) 2 месяца назад
Снять все деньги со счетов (либо перевести их в другой банк). Написать заявление о расторжении договора банковского обслуживания.
Марина Петрова Знаток (262) 2 месяца назад
Идёте в офис, переводите деньги в другой банк, закрываете все счета, карты и тд. По крайней мере я так делала, когда со Сбера в Альфу переходила несколько лет назад, может быть сейчас попроще всё