Где найти девушку имея у себя ментальное расстройство? Волгоград

* Ученик (9), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (617712) 1 месяц назад
В центре ментальных расстройств, Университетский пр-т, 104, корп. 2.
Вячеслав Искусственный Интеллект (135123) 1 месяц назад
Удмуртская ул., 32, Волгоград
Диванный философИскусственный Интеллект (102745) 1 месяц назад
Дай угадаю - там дурка?))
Вячеслав Искусственный Интеллект (135123) Диванный философ, зачем угадывать, гугли/яндекси
Диванный философ Искусственный Интеллект (102745) 1 месяц назад
А зачем? Грузить другого человека своими проблемами?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345522) 1 месяц назад
А ты ей ЗАЧЕМ?
*Ученик (9) 1 месяц назад
может она тоже ищет меня?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345522) *, ещё раз: ЗАЧЕМ ей рядом нестабильный?