Генерал-депутат Андрей Гурулёв предложил уничтожить ТЯО мосты через Днепр и Бескидский тоннель на Украине для того

Алексей Петров Просветленный (43685), закрыт 2 месяца назад
чтобы прекратить поставки Западного оружия ВСУ. Что будет если Россия действительно уничтожит и мосты и тоннель ТЯО?
ТЯО - это тактическое ядерное оружие.
Лучший ответ
French Connection Просветленный (21117) 2 месяца назад
Алкаш Гурулев еще и не то может предложить. Он практически уже давно перестал контролировать себя и порой высказывается так, что его можно привлечь к ответственности за дикредитацию ВС РФ. Но поскольку он является штатным пропагадоном на ТВ каналах РФ, ему все сходит с рук. 24 июня 2022 года пригрозил бомбить Лондон и Нидерланды в случае новой мировой войны, так как по его мнению «угроза миру исходит от англосаксов». На фоне российского вторжения на Украину предлагал нанести удар по монументу «Родина-мать» в Киеве, создать в России Министерство информации и пропаганды по образцу Германии времен третьего рейха, создать военно-полевые трибуналы и вернуть в обиход понятие «враг народа».
андрей чекМыслитель (6191) 2 месяца назад
а разве на расии нет министерства пропаганды ? разве там пукин югента нет ?
хоть одно отличие от германии 40 года есть ?
French Connection Просветленный (21117) андрей чек, а разве вы в списке министерств РФ видели такое название? Отличий мало в остальном, вы правы.
а разве определяют названия , а не действия ???
Остальные ответы
Человек Божий, по жизни прохожий Искусственный Интеллект (214844) 2 месяца назад
Когда он о действиях военных говорит - дело предлагает, а когда о гражданских людях и действиях - бывает чувство, будто перепил.
Momotaro Мудрец (10329) 2 месяца назад
Путин бы легко это сделал бы давно,однако Китай и Индия категорически против этого. у Индии с Пакистаном постоянно на грани войны положение и обе страны с ядерным оружием. И Тайваню передадут ядерные ракеты в случае применения ЯО Путиным.Тогда Китаю не видать никогда Тайваня.Так что я полностью исключаю возможность путиным применения яо. Он очень стелется с детства перед более сильными товарищами.
Владислав Просветленный (38616) 2 месяца назад
Пускай хотя бы простым забабахают
Рик Санчес Гуру (3771) 2 месяца назад
Его ещё кто-то слушает?
гринч гринч Искусственный Интеллект (341668) 2 месяца назад
Его надо лечить галапиридолом,а не издеваться над ним у Соловьева в студии.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (111273) 2 месяца назад
Те эти гурулеаы потом к себе за бугор, а мы будем грибы у себя считать, ??? если успеем посчитать
николай королёв Просветленный (46244) 2 месяца назад
Да он сам фигеет чего по пьянке наболтал))
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (369555) 2 месяца назад
это надо было сделать в первый день СВО и не ядеркой а обычным оружием. Все закончилось бы через неделю.
если б могли - то сделали ...