Помогите разобраться в расчетном листе зп

Miss Gracioznost Ученик (107), на голосовании 5 дней назад
Кто разбирается в расчетных листах зарплаты?Сколько в общем я завтра получу? Скриншот прилагаю
Голосование за лучший ответ
no neim Оракул (58464) 1 месяц назад
кем же ты в отделе содействия занятости населения работаешь, если циферку найти не можешь. Это ж надо до такой степени обнулиться... То что должно тебе предприятие на конец месяца то и заплатят- 15491,37
Miss GracioznostУченик (107) 1 месяц назад
Мне 18 лет и это моя первая работа) Думаю можно было бы понять??
Татьяна Комарова Ученик (230) 1 месяц назад
Заплатят долг 15491=37 руб. Первый раз з/п получаете?