Я ультраправых взглядов и моя девушка из консервативной кавказской семьи, что делать?

Egor Obukhov Ученик (206), на голосовании 3 недели назад
примечание: я не выгляжу как классический скинхед, и я даже не лысый, так как считаю, что это пережиток прошлого, в современных реалиях мусорам это даёт прямую наводку
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345687) 1 месяц назад
Хоспидя, да какой ты "ультраправых"?
Обычный придурок в пубертате, не знающий, куда деть энергию, но при этом - трусливый.))
В ваших глазах злодей Оракул (60510) 1 месяц назад
Ультраправый не будет встречаться с ч-рками, ты не ультраправый, а позорище
Семен Конев Мастер (1886) 1 месяц назад
А на кой тебе кавказская баба? Они же, как правило, страшненькие все. А в старости вообще будут ужасными на вид.