Почему все равно обидно, даже если отшивает человек, который тебе не особо нравится?

Кшиштоф Бублански Ученик (11), на голосовании 2 недели назад
Казалось бы, выдохни и иди радуйся, за тебя всю работу сделали. Но осадочек все равно остался...
Голосование за лучший ответ
Маленькая Мэдди Мудрец (19379) 1 месяц назад
Ну...обычно приятно только в тех случаях, когда приходит отрицательный ответ в плане медицинских обследований на ВИЧ, сифилис и прочее...
Лена-пена Искусственный Интеллект (712471) 1 месяц назад
У человека незрелого, не уверенного в себе даже такая ерунда и вызывает обиду.