Alexander Snow
(135),
на голосовании
1 месяц назад
Как узнают данные от аккаунтов роблокс и их куки, видел что продают куки аккаунты. Откуда у них куки к примеру от моего аккаунта (меня так один раз взломали). Просто интересно откуда у них эти данные... Спасибо за ответ))
Типо что бы узнать куки они сначала должны зайти на аккаунт?
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡
Alexander Snow, да, именно. Когда ты входишь в аккаунт через пароль в браузере, ты дальше используешь аккаунт без пароля благодаря куки. И если их сдампить, их можно потом заинжектить и использовать эту твою сессию без пароля.