У меня есть аккаунт на бинанс, но вывести деньги оттуда я не могу, потому что бинанс под санкциями в РФ. Я могу перевести деньги на другой криптокошелёк и уже оттуда вывести деньги к себе на карту. Вопрос, как называется такой криптокошелек?
Есть такой замечательный сайт, который собирает проверенные обменники криптовалют «BestChange». Ссылку почему-то не могу вставить, поэтому прикрепляю скриншот с адресом сайта.