Нужен криптокошелёк, с которого можно вывести деньги на карту РФ с минимальной комиссией.

Осёл Мудрейший Мастер (1988), открыт 4 часа назад
У меня есть аккаунт на бинанс, но вывести деньги оттуда я не могу, потому что бинанс под санкциями в РФ. Я могу перевести деньги на другой криптокошелёк и уже оттуда вывести деньги к себе на карту. Вопрос, как называется такой криптокошелек?
9 ответов
Имя Фамилия Мастер (2013) 4 часа назад
Скачать вирусы без Майнкрафта
Хатуль Мадан Оракул (65021) 3 часа назад
Не существует таких криптокошельков.
Или через обменник, или через р2р.
Damir Muravlev Ученик (117) 3 часа назад
тут ты сможешь подобрать минимальную комку на bestchange. ru
lantana * Мудрец (15175) 2 часа назад
И с максимальной, такового нет.
Algoleo Просветленный (30312) 2 часа назад
Любой кошелек на бирже, работающей с указанным тикером, но выводящей в РФ.
Либо, обменник.
Алексей Шиляев Мыслитель (5290) 1 час назад
Есть такой замечательный сайт, который собирает проверенные обменники криптовалют «BestChange». Ссылку почему-то не могу вставить, поэтому прикрепляю скриншот с адресом сайта.
алексей губанов Знаток (323) 9 минут назад
переводи крипту на yobit а там на карту