Могут ли за это отчислить из школы? Или поставить на учет?

Byrek Ученик (6), открыт 2 дня назад
Мне 14 лет. В ответах майл я писал вопросы про точто я мастурбировал на фото маленькой девочки, и я не пелофил после этого? Меня после таких обсуждений могут отчислить из школы? Или могут меня поставить на учет?
12 ответов
Leonardo Hellsing Мастер (1399) 2 дня назад
Да, могут и на учёт ПДН уж точно за такое
hihi Мастер (1013) 2 дня назад
а как они узнают?
дима заречный Гуру (4098) 2 дня назад
Йоу, ты чего. Маил ру сотрудничает с государством, быстрее удаляй вопросы свои, а то узнают. Жо па тебе будет. Полетишь по малолетке
Трактор Аркадьич Мудрец (10188) 2 дня назад
ТЫ ДУРАКА КУСОК Я УЖЕ ОТВЕЧАЛ НА ЭТОТ ВОПРОС
ОТКУДА ИМ ЗНАТЬ ЧТО ТЫ ТУТ ПИШЕШЬ, ИЗВРАЩЕНЕЦ ПДФАЙЛНЫЙ
но кстати жди бан
Глеб Соловьёв Гуру (2598) 2 дня назад
Если никто из одноклов/учителей не знает про твой аккаунт, то ниче не будет. А где ты, кстати, учишься? Просто интересно стало
bourbon bourbonov Ученик (192) 2 дня назад
ну и нахрена про это дело тут писать ?
Кофе помогает от Альцгеймера Ученик (223) 2 часа назад
Если они не знают про твой аккаунт, то скорее всего ничего не будет
Яшка Артиллерист Просветленный (47582) 2 часа назад
к кадырову на перевоспитание поедешь