Могут ли за это отчислить из школы? Или поставить на учет?

Byrek Ученик (21), на голосовании 3 недели назад
Мне 14 лет. В ответах майл я писал вопросы про точто я мастурбировал на фото маленькой девочки, и я не пелофил после этого? Меня после таких обсуждений могут отчислить из школы? Или могут меня поставить на учет?
Голосование за лучший ответ
Леты Гуру (2751) 1 месяц назад
Да, могут и на учёт ПДН уж точно за такое
дима заречный Мудрец (13290) 1 месяц назад
Йоу, ты чего. Маил ру сотрудничает с государством, быстрее удаляй вопросы свои, а то узнают. Жо па тебе будет. Полетишь по малолетке
Трактор Аркадьич Мудрец (15867) 1 месяц назад
ТЫ ДУРАКА КУСОК Я УЖЕ ОТВЕЧАЛ НА ЭТОТ ВОПРОС
ОТКУДА ИМ ЗНАТЬ ЧТО ТЫ ТУТ ПИШЕШЬ, ИЗВРАЩЕНЕЦ ПДФАЙЛНЫЙ
но кстати жди бан
Глеб Соловьёв Гуру (3055) 1 месяц назад
Если никто из одноклов/учителей не знает про твой аккаунт, то ниче не будет. А где ты, кстати, учишься? Просто интересно стало
Вячеслав СоловьёвПрофи (734) 1 месяц назад
Глебчанский гений неможко
bourbon bourbonov Профи (853) 1 месяц назад
ну и нахрена про это дело тут писать ?
100% Ученик (238) 1 месяц назад
Если они не знают про твой аккаунт, то скорее всего ничего не будет
Яшка Артиллерист Оракул (50311) 1 месяц назад
к кадырову на перевоспитание поедешь
Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (2850) 1 месяц назад
За распространение порнографии с участием несовершеннолетних с 18 лет отправляют в СИЗО (следственный изолятор), затем - в ИК (исправительную колонию), дают минимум 10 лет строгого режима. Если от 14 до 18 - то в ВК (воспитательную колонию), но при достижении 18 перенаправят в ИК. Но если нет 14 лет, то за подобные действия отправляют учиться в СУВУЗТ (специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа).