Могут ли меня за это наказать?

Byrek Ученик (55), на голосовании 5 дней назад
Мне 14 лет. В ответах майл я писал вопросы про точто я мастурбировал на фото маленькой девочки, и я не пелофил после этого? Почти каждый день смотрю 18+, на протяжении 5 месяцев. Меня после таких обсуждений могут отчислить из школы или поставить на учет? Мозг отолько пожалуйста без шуток
Голосование за лучший ответ
Леты Гуру (2636) 1 месяц назад
Хорошо пошутил, а теперь под трибунал
Лёша Брунько Гуру (3528) 1 месяц назад
я скидывал фото с тем как я мастурбировал и ничего не было
Трактор АркадьичМудрец (14316) 1 месяц назад
ПРИВЕТ ЛЕША
Я люблю Артёма.Профи (984) 1 месяц назад
Привет, тезка
Тошка Капитошка Профи (552) 1 месяц назад
да отчислят тебя, хватит спамить
I am Eblan Ученик (165) 1 месяц назад
А кто-то знает про то что ты это писал?
Gjole joile Мастер (2341) 1 месяц назад
Нет, все норм. Есть в законодательстве такая штука да, НО. Заметь разницу между просмотром и размещением, в твоей ситуации если МВД займётся, то тебе не чего не сделают а просто скажут провайдеру чтоб заблокировал сайт этот, и будут искать того кто это разместил, вот ему уже уголовная ответственность
Владислав Жук Мудрец (16372) 1 месяц назад
Шли паспортные данные, узнаю точно.
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹ Гуру (4394) 1 месяц назад
только вдуют
?устрица
?имбирь
?батат
⛧6mørke⸸6⛧ Просветленный (31771) 1 месяц назад
погладят по головке
?муха
?️паук
?️паутина
Трактор Аркадьич Мудрец (14316) 1 месяц назад
чувак я же говорю в ближайшее время тебя закроют
Не пугай малолетку
даша бак$$ Просветленный (22698) 1 месяц назад
ты тот чел который паниковал из за сайтов? ничего не будет
Олег Олегов Мудрец (11655) 1 месяц назад
1) нет, педофилы старше 18
2) нет не накажут
Soyjak Enjoyer Мыслитель (7713) 1 месяц назад
сделай ещё 50 вопросов с ло, чтобы все об этом узнали
Яшка Артиллерист Просветленный (48665) 1 месяц назад
в нашей стране в этом возрасте можешь делать что угодно
Автор Вопросов спрашивай.ру Мастер (1649) 1 месяц назад
Характерные признаки нарушения по статье 134 УК РФ Педофилия – половой акт с лицом, которое не прошло достижение шестнадцатилетнего возраста. Субъекту преступления должно быть не меньше восемнадцати.
Тут и возраст 14 и анонизм не является половым актом
Александра ☭ Оракул (98897) 1 месяц назад
да.учебное заведение может просматривать историю запросов.позор тебе.
Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (2852) 1 месяц назад
За распространение порнографии с участием несовершеннолетних с 18 лет отправляют в СИЗО (следственный изолятор), затем - в ИК (исправительную колонию), дают минимум 10 лет строгого режима. Если от 14 до 18 - то в ВК (воспитательную колонию), но при достижении 18 перенаправят в ИК. Но если нет 14 лет, то за подобные действия отправляют учиться в СУВУЗТ (специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа).