Голосование за лучший ответ
Gjole joile
1 месяц назад
Нет, все норм. Есть в законодательстве такая штука да, НО. Заметь разницу между просмотром и размещением, в твоей ситуации если МВД займётся, то тебе не чего не сделают а просто скажут провайдеру чтоб заблокировал сайт этот, и будут искать того кто это разместил, вот ему уже уголовная ответственность
Автор Вопросов спрашивай.ру
1 месяц назад
Характерные признаки нарушения по статье 134 УК РФ Педофилия – половой акт с лицом, которое не прошло достижение шестнадцатилетнего возраста. Субъекту преступления должно быть не меньше восемнадцати.
Тут и возраст 14 и анонизм не является половым актом
Jourist the Best Arcade Gamer
1 месяц назад
За распространение порнографии с участием несовершеннолетних с 18 лет отправляют в СИЗО (следственный изолятор), затем - в ИК (исправительную колонию), дают минимум 10 лет строгого режима. Если от 14 до 18 - то в ВК (воспитательную колонию), но при достижении 18 перенаправят в ИК. Но если нет 14 лет, то за подобные действия отправляют учиться в СУВУЗТ (специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа).