Голосование за лучший ответ
Throat Sucker
1 месяц назад
Сгенерировано ИИ:
Рекомендации по циклам приема креатина:
Загрузочная фаза (опционально): Принимается 20 граммов креатина ежедневно в течение 5-7 дней, разделенных на 4 приема по 5 граммов каждый. Это помогает быстрее насытить мышцы креатином.
Поддерживающая фаза: После загрузочной фазы или сразу, если вы пропустили загрузку, принимается 3-5 граммов креатина ежедневно в течение 6-8 недель.
Период отдыха: После 6-8 недель приема рекомендуется делать перерыв на 2-4 недели. Это помогает организму восстановить естественную выработку креатина и предотвратить возможные побочные эффекты.
Поскольку вы уже сделали месячный перерыв после годового приема, возобновление приема креатина должно быть безопасным. Тем не менее, важно следить за своим самочувствием