Муж не работает 3 месяца. Вчера встал вопрос: купить ребёнку кефир или папе пива. Я выбрала кефир.Кто прав?

Светлана Гукова Ученик (218), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*Ирэн* Мастер (1571) 14 лет назад
Конечно Вы... во-первых по причине бездействия мужа, а потом пиво пить вредно, пусть лучше ребёнок попьёт полезный молочный напиток
Аня Кузьмина Профи (786) 14 лет назад
Естественно ребёнок важнее чем папино пиво!!! Тут даже сомнений не должно быть.
Chernichka Мастер (1217) 14 лет назад
Конечно же Вы. И кажется мне, что в данной ситуации вообще не может стоять подобный выбор!
Helga Гуру (4568) 14 лет назад
Разумеется вы. И зачем вам такой муж?
Cat Segy Мастер (1312) 14 лет назад
конечно Ты Права-даже не спорь с ним не трепи себе нервы. Аребенок всегда на 1 ом месте!!!! И Его здоровье тоже, даже и не думаю об этом
Михаил Николаевич Мыслитель (7386) 14 лет назад
Папа без совести у женщины на шее да бывает же такое!
котёнок Мастер (1952) 14 лет назад
вы конечно правы. для неработающего папы бутылка пива-это слишком тем более он такого поощрения не заслужил лучше уж купить что-то ребёнку чем папе пива.
Sak Профи (788) 14 лет назад
конешно ты! ребенок должен быть сытым, здоровым и это главное.
Анастасия Оракул (74428) 14 лет назад
кто платит, тот и прав. чьи деньги?
Любовь Чистякова Гуру (4888) 14 лет назад
Вы правы, а Вы то хоть работаете, а то скоро и этого не будет
Римма Мыслитель (7315) 14 лет назад
я бы купила себе водки
Ириша SV Просветленный (23535) 14 лет назад
Вы правы, всё лучшее детям - так всегда было.
Татьяна Поздеева Гуру (4861) 14 лет назад
надеюсь папа отреагировал адекватно?)))) 000
Майя Кеменова Ученик (158) 14 лет назад
конечно ВЫ а папе вагоны разгружать по ночам и заробатовать на мясо ребенку
Эля Мастер (1267) 14 лет назад
Давно пора сменить папу!!!