Голосование за лучший ответ
Love
1 месяц назад
Ну для меня нормально, я собаку доченькой называла, целовала круглосуточно, говорила, что она самое ценное, что у меня есть. Умерла она месяц назад, очень больно, до сих пор закрываю глаза и целую ее носик. А вот соседка говорит, что это странно выглядело всегда. Ну каждому свое.
NATALYA*TAROТ
1 месяц назад
"Есть мнение, что люди, которые разговаривают с кошками -"не в себе". Да я со своим котом советуюсь!!!" Или вот: "Сегодня на улице я был свидетелем, как мужик разговаривает со своей собакой. Было видно, что он думает, будто пес его понимает! Пришел домой, рассказал коту, долго смеялись"...(с)