Образование , инвалидность

Гиляра Хайруллина Ученик (200), на голосовании 3 недели назад
Могут ли отменить пенсию по здоровью из-за перехода на самообразование/ семейное обучение?
Учусь в 10 классе, хочу перейти на самообразование, чтобы готовиться к ЕГЭ.
Мама написала заявление в отделе образования, а там ей сказали, что из-за этого могут отменить пенсию по инвалидности, правда ли это?
Голосование за лучший ответ
Gjole joile Гуру (3029) 1 месяц назад
Не могут. Это бред полнейший, как во могли такое придумать они. Причем тут пенсия инвалидность и школа?
esmeralda Искусственный Интеллект (323643) 1 месяц назад
это не твой случай,т будешь получать
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228772) 1 месяц назад
Или вы в бреду... или в вашем РОНО с ума сошедшие