Могут ли отменить пенсию по здоровью из-за перехода на самообразование/ семейное обучение? Учусь в 10 классе, хочу перейти на самообразование, чтобы готовиться к ЕГЭ. Мама написала заявление в отделе образования, а там ей сказали, что из-за этого могут отменить пенсию по инвалидности, правда ли это?
Учусь в 10 классе, хочу перейти на самообразование, чтобы готовиться к ЕГЭ.
Мама написала заявление в отделе образования, а там ей сказали, что из-за этого могут отменить пенсию по инвалидности, правда ли это?