Стоит ли сразу проходить дополнение для cyberpunk 2077 или лучше сначала пройти основной сюжет?

Рекомендуется сначала пройти основной сюжет Cyberpunk 2077, чтобы глубже понять мир игры и его персонажей. Основная кампания закладывает важные основы, которые помогут вам лучше воспринимать дополнение. Кроме того, в процессе игры вы сможете развить своего персонажа и получить опыт, что сделает прохождение дополнения более увлекательным.

О, братан, вот это нормальный вопрос, понимаю тебя. Давай по чесноку разложу, как на районе.

Сначала, конечно, лучше пройти основной сюжет "Киберпанка", вот прям базару нет. Основной сюжет — это как залететь в главную движуху города, понять, кто кому пахан и чё за расклады в Найт-Сити. Ты должен врубиться, кто тут кто: Ви, Джеки, Джонни Сильверхенд — все эти типы. Если ты начнёшь с дополнения, то просто не поймёшь, откуда ветер дует, и кто с кем тёрки держит.

Дополнение — это уже для тех, кто в теме, кто конкретно проникся Найт-Сити и хочет ещё угарнуть. Там такие квесты, что нормальный чел просто офигеет, но без основного сюжета оно будет как еда без соли — вроде сытно, а вкус непонятный.

Так что сначала пройди основу, а потом уже залетай на дополнение, чтобы прям все углы Найт-Сити прошерстить и кайфануть по полной.

Если начать проходить с дополнения, то вообще будет многое непонятно. Это лучший способ испортить впечатление от данной игры.

ну я бы сначала основной

в игре предусмотрено оба варианта. В смысле если ты пройдёшь сначала дополнение, а потом основной сюжет, то сюжет игры учтёт это и некоторые мелочи изменятся.