"Одиночество вдвоем"- с Вами такое было? Означает ли это крах отношений или еще не все потеряно?

Алина Автономова Мыслитель (8042), закрыт 15 лет назад
В какой период отношений с любимым человеком Вы это ощутили? Как Вам удалось преодолеть кризис? Поделитесь секретом, пожалуйста!
Лучший ответ
7-ой Энергоблок Высший разум (1392172) 15 лет назад
Одиночество вдвоём - это не совсем плохо... всё же МЫ Вместе... и ...нам ничего не страшно.... так вот и преодалели... просто живя дальше... сегодня скушно... завтра весело...)))
Источник: Жизнь...
Остальные ответы
tess Просветленный (44325) 15 лет назад
да.. такое бывает... в этот период главное не принимать резких решений и не делать скорополительных выводов...
Светлана Гуру (2719) 15 лет назад
было такое недавно... расстались
Алла Манькова Оракул (66661) 15 лет назад
Кризис преодолеть не удалось... Развод через 30 лет совместной жизни.... Когда человек и всё, что с ним связано становится не интересным.... Это крах... Будущего нет....
Васятко Мыслитель (5285) 15 лет назад
если мудрые, и это победите.
Ирина Мыслитель (7443) 15 лет назад
Это начало конца отношений.
Чтобы из этого выбраться нужно ОБОЮДНОЕ желание. Когда оба понимают, что происходит и хотят остаться вместе. Кризисы бывают у любой пары. Надо понимать, что это кризис и не спешить с принятием окончательного решения. А главное - не наговорить друг другу такого, о чем потом придется жалеть.
Ирина Профи (748) 15 лет назад
Потеря любви.. . это и есть одиночество вдвоем...
Махбуба Ученик (121) 15 лет назад

После 40 лет начинается кризис среднего возраста. У нас он в самом разгаре... Давит груз прожитых лет, взаимные обиды, упущенные возможности, пока видим выход в том, что просто каждый занят своими делами, я вот бегаю на полевой теннис, отрываюсь по полной... Он прилип к телеку - увлекся сериалами, спорт. Говорят надо переждать, но это не про нас : Я по гороскопу - Кот, он - Мышь.... Загляните в свои гороскопы - может там ест ответ?!
Ljudmila Issakova Мыслитель (8029) 15 лет назад
10 лет притрки ...ведь кто то всё таки должен уступить
aziatka Мудрец (13773) 15 лет назад
Кривыми буковками строчек лист исписан,
Пытаюсь мысли изложить я здесь пером.
Листочек весь помарками унизан,
И я пишу про одиночество вдвоём.
Когда-то счастье было в нашем доме,
Звучали песни и весёлый смех.
В суетной жизни не заметили, как в номе
Покрыло одиночество нас всех.
Друг с другом стало нам совсем не интересно,
Как будто охлажденье накатило враз.
Что скажешь ты – заранее известно:
Набор стандартных и маразматических (да! ) фраз.
Отмалчиваюсь, ухожу я от ответа,
Так тяжко об одном и том же говорить.
Я ничего не жду, мне не нужны советы,
Мне просто хочется тебя любить.
Мне ничего нельзя сказать тебе словами,
Словно меж нами толстая стена.
Ты ничего давно не понимаешь, кроме…
Я понимаю, что тебе я не нужна…
Вот таковая в жизни СеЛяВилья,
У нас не получился общий взлёт.
Ты мне давно уже обрезал крылья,
И начал сам свободный свой полёт.
И двадцать лет мгновеньем пролетели,
Легко разрушен дом и уничтожена семья.
Ну почему же сохранить мы не сумели,
Что общим было раньше: ты и я… .
Ведь были раньше мы единым целым,
Друг друга понимали молча и без слов… .
Лишь размышленья стали жизненным уделом
И созерцанье прошлого в реале страшных снов… .
Источник: поделилась...
Валентина Соколинская Мыслитель (9854) 15 лет назад
со мной сейчас такое... и не хочу ничего возвращать...
Мишканасевере Знаток (369) 15 лет назад
Да бывает, в таком настроении нужно побыть одной, погулять, не думать обо всем этом. Все пройдет также, как и пришло. Главно не грузиться!!!!
Соня Мудрец (17659) 15 лет назад
У меня сейчас такое. Так тяжело, но никаких шансов разрулить ситуацию. Наверное придется расстаться.
sporty girl Мыслитель (5299) 15 лет назад
преодолеть пытаюсь до сих пор вот уж полгода но бесполезно!!!! ему пофиг на меня и он говорит что юлбит но одновременно унижает меня! это крах! но не могу расстаться. если чувствуеш одиночество-не мучай ни себя ни его!
---- ===== Ученик (95) 15 лет назад
нет это не крах отношений а просто вы устали. отдохните немного друг от друга. если после этого захочешь вернуться значит ...
*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.* Искусственный Интеллект (344989) 15 лет назад
мне не удалось..., так как когда об этом думаешь ( "об одиночестве вдвоем") уже подсознательно кодируешь себя на расставание...
Джета Мыслитель (7594) 15 лет назад
Ты не понял меня, любимый,
Хоть я очень, я очень страралась.. .
Но, что самое страшное, милый,
Я с тобой одинокой осталась.. .
Конечно, такое бывает, когда вы любите, но не можете понять друг-друга, тогда сердце разрывается от боли, а планета, кажется, сошла с орбиты.. .
Попытайтесь вместе прислушаться к голосу сердца, а вдруг получится поймать общую волну, только не спешите расстаться, потом можно об этом сильно пожалеть.
Кэт Мыслитель (5176) 15 лет назад
Одиночество - стихия моя вечная,
Хоть одна я, с ним.. . другим,
Как подруга столь беспечная,
Что любого делает чужим.. .
Одиночество - это характер.
ОЛЬГА Мыслитель (8464) 15 лет назад
ну скажем так, я разделяю одиночество вдвоем на 2 вида:
1. когда двое молчат вместе, они вместе, но каждый со своими мыслями наедине, НО им хорошо молчать вдвоем.... им комфортно.. .
2. когда они вдвоем, но они одиноки физически и духовно.... и это уже "звоночек"....отношения под угрозой. нужно что-то делать, пересмотреть свои отношения, возможно что-то изменить, чтобы их сохранить....
Жанна Трофимова Знаток (397) 15 лет назад
ведь мнение оч. много
переждать
не дожидаться
смириться - переждав
переждав - не смириться
выбор за тобой