Вы любите мармелад Haribo?

Artemkolesnikovizgor Ученик (2), на голосовании 1 месяц назад
Моё мнение, самый лучший мармелад, а вы как думаете?
Голосование за лучший ответ
даша бак$$ выдраа Просветленный (24356) 2 месяца назад
очень хочю его попробовать, но хз где купить
WittyneerМудрец (13514) 2 месяца назад
Ооо поздравляю с випкой))) а моя через день вроде закончиться(
даша бак$$ выдраа Просветленный (24356) Rudtuk, спасибо большое !! мне приятно:) сочувствую ((
Амир РосляковГуру (2537) 2 месяца назад
Купи в москве
даша бак$$ выдраа Просветленный (24356) Амир Росляков, я в архангельске
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (880459) 2 месяца назад
я фашистский мармелад не ем, пусть им херр Шольц подавится
Евгений АраловМастер (1170) 2 месяца назад
просто без комментариев
полный аут капут!
тебя уже не вылечить
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (880459) Евгений Аралов, зачем меня лечить? моя шизофрения у меня не болит
Евгений Аралов Мастер (1170) 2 месяца назад
Красный Петушок на палочке
Серёжа МолодецПросветленный (47996) 2 месяца назад
На рынке по 5ть копеек)
Wittyneer Мудрец (13514) 2 месяца назад
Говорили что он вредный
Dan Ученик (247) 2 месяца назад
Любой нравится мармелад. На развес и конфеты мармеладные покупаю.