Какой припой использовать для украшений?

Виктория Езерская Ученик (89), на голосовании 2 недели назад
Вреден ли припой пос61, если использовать его для создания украшений рассчитывал на контакт украшения с кожей? Чем можно заменить? Заказа смешанный безсвинцовый припой - полный ужас - не растекается как по 61, где положил, там намертво и остался. Паяльник 100, мощный
Голосование за лучший ответ
Андрей Щеников Мыслитель (8416) 1 месяц назад
серебросодержащий, он не будет стиратся об кожу в стиле синяка алюминиевой ложкой, так как более твердый
Александр Митюшев Мудрец (15342) 1 месяц назад
без обид = ювелирные украшения паяют или серебром или золотом процентные соотношения припоев могут быть различны ;)