dziro termodern
(23186),
на голосовании
3 недели назад
Невозможно такое, чтобы ничего не существовало. Так как даже вакуум и чёрный цвет существуют. Следовательно, сознание существовало всегда и умереть не может. А то, что люди называют потерей сознания, на самом деле является потерей памяти во время отсутствия сознания в мозге. На истину не претендую. Просто интересно ваши ответы
Feros Soref
dziro termodern, «Ничто не берётся из ниоткуда и не исчезает в никуда, только лишь переходит из одного состояния в другое».
Похоже на твоё?
Не тянет на теорию... нет никакой взаимосвязи... и сознание - это взаимосвязь конкретного человека со средой обитания... и у трупа уже нет никакого сознания...
Ну сейчас происходит потеря сознания, посмотрите вокруг. Никто не хочет развиваться, что то изучать, только фоткают свой хлебальник и выставляют в интернет