Определите принцып образования логического ряда. История Олимпиада

Eliza Maksimova Ученик (99), на голосовании 3 недели назад
Определите принцып образования логического ряда. История Олимпиад Сириус

Береговой Г.Т Быковский В.Ф Леонов А.А Волынов Б.В Джанибеков В.А Николаев А. Г
Голосование за лучший ответ
Владимир Мыслитель (7938) 1 месяц назад
Логический ряд образован по принципу указания имён космонавтов в хронологическом порядке их участия в Олимпийских играх, проводимых образовательным центром «Сириус». Однако в ряду не хватает некоторых имён, а также неясно, о каких именно Олимпийских играх идёт речь. Без дополнительной информации невозможно точно определить принцип образования этого логического ряда.
СатирУченик (182) 1 месяц назад