Подскажите пожалуйста, что мог значить сон?

Асенька ︎ Ученик (112), на голосовании 2 недели назад
Точно всех деталей начала не помню, только то, что мы с каким-то человеком проводили расследование и нашли дверь на повороте лесной дороги. За этой дверью скрывалось странное астральное пространство, где лежало две мёртвых девушки из игры (кстати я только сейчас подметила, что и в игре они обе погибли). Нашей с партнёром задача была вытащить их тела из этого места, так как таким образом по нашим знаниям можно было вернуть их к жизни и в реальном мире. Один труп мы вытащили, а второй исчез. Что бы это могло значить? Первое раз снится и ответа найти трудно на такой спецефичный сон...
Голосование за лучший ответ
Ivan Politik Знаток (281) 1 месяц назад
Сон сам по себе ничего не значит. Надо смотреть по ситуации. Это может быть на фоне каких-то событий, дум. Может быть ожидание чего-то. Что угодно. Надо анализировать под себя все. Что вы за человек, какой период в жизни, какие события произошли. Что это может значить для вас или отклик чего это может быть.
- Просветленный (35533) 1 месяц назад
Ищите себя...чем заняться по жизни...
Появится возможность...но для этого нужно будет изменить себя и свою жизнь....
Вы справитесь
SANSARA Просветленный (42256) 1 месяц назад
Это значит, что нужно чаще свежим воздухом дышать, а то у мозга кислородное голодание и переутомление от игр.