Я стою на учете у психиатра у меня инвалидность что будет если я не буду пить таблетки которые он мне прописал тогда

ЯГОДКА Ученик (27), закрыт 2 месяца назад
Инвалидность снимут?
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (166603) 2 месяца назад
Инвалидность не снимут. Но качество жизни ваше ухуадшится. И заболевание начнёт прогрессировать.
Остальные ответы
Андрей Щеников Мыслитель (8434) 2 месяца назад
Нет, с катушек слетишь и на вязки положат
Юрий Васильев Мудрец (15462) 2 месяца назад
Таким как Вы слушаться специалиста очень важно, не надо самодеятельности.
Алекс М Мыслитель (7473) 2 месяца назад
Толку от той инвалидности-то?
В Рашке за это платят копейки.

И ваше право бросить лечиться, если вы не опасны для себя и окружающих.
Только правильно снижайте дозу, а то организм может хреново среагировать, будет ломать.