Какую альтернативу Вы озвучите великой миссии человека на Земле: передача генетического материала потомкам?)

... Искусственный Интеллект (103004), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
мамам Эндорфинская ♥ Мыслитель (5896) 1 месяц назад
У тараканов ровно такая же. Вот к чему ты свёл, свою великую миссию. Позорненько даже как то... Миссия биоробота.
Философия Разума Искусственный Интеллект (302416) 1 месяц назад
Альтернативы человеку нет.
Разум появился и система стала цельной, независимой.
Юрий Бухтатов Просветленный (31730) 1 месяц назад
Без признания наличия всеобщего Разума во Вселенной, существование человека - бессмысленно.
INei Гуру (4237) 1 месяц назад
То же мне миссия) Какой в этом смысл? ну будут жить следующие люди и что? все равно все в итоге умрут.
Альтернатива - вернуться назад в духовный мир, где Бог наконец-то будет проявлен
Ольга Искусственный Интеллект (139819) 1 месяц назад
нет никакой миссии
и смысла
просто жизнь
человек сам может находить смысл, миссию
Степан Лосев Мыслитель (6476) 1 месяц назад
Передача культуры потомкам. Культура генетически не передается.
...Искусственный Интеллект (103004) 1 месяц назад
Чтобы это сделать ,нужен диктат культуры до общепризнанности.
Эми Оракул (58470) 1 месяц назад
не совсем поняла постановку вопроса,наверное...,но
если вы имеете ввиду альтернативу естественному деторождению,
так сейчас ведь многое тщатся придумать.
озвучить это как альтернативу миссии пока некто не решается-
к счастью,коллективный разум в этом смысле еще сохранен)