Помогите с заданием, пожалуйста

mAKS Balahonow Знаток (372), на голосовании 3 недели назад
15 -летняя Аня хочет получить от родителей на 8 Марта подарок, но родители не знают, что ей подарить. Поэтому Аня решила помочь им с выбором подарка и дать родителям записку с загадочной последовательностью цифр и зашифрованным посланием о трёх её самых любимых увлечениях. Аня также оставила подсказку родителям: «Дорогие родители, обратите внимание на длину всего зашифрованного послания, на делители найденной длины и на последовательность цифр в записке».

Последовательностью цифр: 35124

Зашифрованное сообщение: РБАКОИААТКМАГИНИАСТКЛФГОЬ.

Какие увлечения зашифровала Аня в послании? Ответ запишите без пробелов.
Голосование за лучший ответ
Михаил Сидоров Ученик (107) 1 месяц назад
акробатика гимнастика гольф