Помогите, пожалуйста, рассчитать даты отпусков
Задача по предмету "Трудовое право" в колледже
Работник трудоустроен 01.03.2011 г.
Первый ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней
ему предоставлен перед началом отпуска по беременности и родам.
Отпуск по беременности и родам предоставлен с 24.05.2011 г.
продолжительностью 140 календарных дней.
По окончании отпуска по беременности и родам работнику предоставлен
отпуск по уходу за ребенком до 1,5 года.
Предупредив работодателя, работник приступил к работе 01.10.2012 г.
Работник с 04 по 15 февраля 2013 г. болел.
С 01 июня 2013 г. работнику предоставлен ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней.
1) Укажите даты начала и окончания ежегодных оплачиваемых отпусков
2) и за какой период работы они предоставлены.
За косарь сделаю