РАСТОЛКУЙТЕ СОН Я ХРИСТИАНСКОЙ ВЕРЫ И СЕГОДНЯ ПРИСНИЛИСЬ МУСУЛЬМАНЕ!

B Ученик (5), на голосовании 2 недели назад
Приснилось что я купил БМВ 7 серии за 1,5милл рублей, но деньги я не видел как я отдавал, понимал во сне что отдал 1,5 милл рублей, ехал с родителями на ней в тёмное время суток, потом резко мы оказались в населенном пункте, уже был день и я захожу в светлый гараж, там стоят мусульмане пять человек и я иду мне нужно было взять что то, я с ними поздоровался за руку, но не совсеми с двоими я кисть подсагнул говорю у меня рука мокрая, далее я вышел с гаража на улицу, я вижу заправка с кафешкой и там бэха моя, на ней уехал мой отец, её нужно было ремонтировать, тормоза поменять, резину летнию отец мне принёс я зашёл в кафешку вижу дождь начался прям столбом потом я уже нахожусь в квартире и заходит отец мать я говорю ну что сделали машину и я проснулся, настроение во сне было радостное.
Голосование за лучший ответ