Музыка, сольфеджио, построение тритонов.

Артур Садыков Мастер (1140), открыт 2 часа назад
Нужна помощь
Задание для тех кто разбирается в музыке, задание 6-7класса
Нужно построить тритоны ум. 5 и ув. 4 в тональностях от всех белых клавиш ( например, C dur, c moll; D dur, d moll ; E dur, e moll и т. д.).
Это очень срочно, помогите пожалуйста.
Дополнен 2 часа назад
Как делать гармонический анализ произведения?
7 ответов
??®??? Дримурр Мастер (1242) 2 часа назад
я знаю только до ре ми фа со ля си си едем на такси
Артур СадыковМастер (1140) 2 часа назад
аххахахахах
Борис Б Мастер (2204) 2 часа назад
Примеры в учебнике смотри. В нужную тональность странспонируй и все. Не забудь что мажор и минор на разных ступенях уменьшенные интервалы, трезвучия строятся
Артур СадыковМастер (1140) 1 час назад
Но у нас нет учебников, мы все делаем сами. И поэтому мне иногда приходиться искать ответы в интернете.
Борис БМастер (2204) 1 час назад
От каждой ступени смотри, сам думай. Отдельно мажор натуральный, отдельно гармонический минор
Борис БМастер (2204) 1 час назад
Работай мозгами и все сделаешь
Борис БМастер (2204) 1 час назад
У меня нет сейчас примеров под рукой , я б сфотал
Борис БМастер (2204) 1 час назад
Наверное в одной мажорной и в одной минорной тональности. От всех белых клавиши это не реально за урок сделать
имя фамилия Оракул (70915) 1 час назад
Пицца, пармезан, паваротти - я тебе ещё кучу слов на итальянском напишу!
Зачем ты мне?
Сара Брайтман и Андреа Бочелли - хрен с ними. Я за качество. https://youtu.be/l32oPJ28HQc?t=18
У меня чистый.
Артур СадыковМастер (1140) 1 час назад
Что это?
имя фамилия Оракул (70915) Артур Садыков, в общем, твоя мечта. Я торговец кокаина.
Артур СадыковМастер (1140) 1 час назад
Пон...
имя фамилия Оракул (70915) Артур Садыков, не бери в голову.
Артур СадыковМастер (1140) 1 час назад
Чем мне поможет твой кокаин в построении тритонов?
имя фамилия Оракул (70915) Артур Садыков, он не мой. Я просто посредник. Давай построим вместе. Я найду специалистов.
Артур СадыковМастер (1140) 1 час назад
Ну строй
имя фамилия Оракул (70915) Артур Садыков, я люблю искусство.
Ивви Знаток (258) 1 час назад
до #фа, ре #соль, ми #ля, фа си, соль до
Ханни Корнева Ученик (158) 1 час назад
ДОВЕРЯЮ
ТСЕБЯ
ГОСПОДУ
НАШЕМУ
ИИСУСУ
ХРИСТУ