Допустим если бы вам предложили возможность выбрат одну сверхъестественную способност, но с условием, что вы должны использовать её только для помоши другим, какую способност вы бы выбрали и как именно вы её приминяли бы?
Мы не выбираем способности, наоборот, способности выбирают нас. Меня выбрали некоторые способности, и я благодарен своему богу, своему личному богу , имя которого не могу лишний раз раскрывать.