Какую способность вы бы выбрали

Кирилл Коротенко Знаток (329), на голосовании 3 недели назад
Допустим если бы вам предложили возможность выбрат одну сверхъестественную способност, но с условием, что вы должны использовать её только для помоши другим, какую способност вы бы выбрали и как именно вы её приминяли бы?
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Просветленный (27779) 1 месяц назад
Утраивать всё, что люди мне подарят...
dziro termodern Просветленный (23186) 1 месяц назад
Невидимость в шпионаже за преступлениками
Денис Богачёв Оракул (68007) 1 месяц назад
Мы не выбираем способности, наоборот, способности выбирают нас. Меня выбрали некоторые способности, и я благодарен своему богу, своему личному богу , имя которого не могу лишний раз раскрывать.
Дмитрий Ярило Мыслитель (9056) 1 месяц назад
Силой мысли убивать любого человека. Я бы убил всех плохих и помог всем хорошим)

Главное чтоб президент объяснил, кто плохой а кто хороший.
dziro termodernПросветленный (23186) 1 месяц назад
А ты умеешь их контролировать?
Дмитрий Ярило Мыслитель (9056) dziro termodern, кого, их? Президентов? Тоже хорошая способность...
Toly@n Мудрец (12178) 1 месяц назад
Телепортация, всех людишек переселю в какую-нибудь планету, раньше Илона Маска.
Nothing special Мыслитель (8013) 1 месяц назад
Супер силу
RudtukМудрец (12902) 1 месяц назад
Качок значит)
Nothing special Мыслитель (8013) Rudtuk, Чтобы брутально таскать тяжелый сумки бабушкам с рынка