Встретился с бывшей одноклассницей начали общаться.

эдди брок Ученик (84), на голосовании 2 недели назад
общаемся больше трех месяцев на разные темы почти каждый день подвожу ее на работу и иногда забираю т.к. работаем и живем рядом она мне нравится и не хочется чтобы наши отношения стали только дружбой.
подскажите что мне сделать чтобы пригласить ее на свидание и начать встречаться с ней.
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (712471) 1 месяц назад
Сказать ей, чего ты хочешь от неё, ты вроде уже не школьник, чтобы быть таким неуверенным.
Ирина Светохина Знаток (311) 1 месяц назад
Прежде чем звать на свидание, выясните, что она чувствует, может она воспринимает вас только как друга, а свиданием вы ее только оттолкнёте
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24479) 1 месяц назад
а зачем ей нравится бесплатный подвоз платить не надо ха
. Мудрец (17958) 1 месяц назад
Чтобы пригласить надо четко рот открывать и не орать.
Kore de mikoto Мыслитель (5166) 1 месяц назад
О а я сегодня одногруппника в военкомате встретил, тоже интересная история