Если женщина не бум-бум… как ей помочь вести домашнюю бухгалтерию ?!

что наша жизнь... Игра Мудрец (11400), открыт 2 дня назад
9 ответов
‎people Мыслитель (9505) 2 дня назад
Замотивировать (правильно)
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (119394) 2 дня назад
Настолько не бум-бум, что не знает математику для 1 или 2 класса? Просто не хочет.
Наталья Самохина Мыслитель (5726) 2 дня назад
Хотела написать, что тоже это... самое, ну, ни бум-бум; а потом вспомнила, что я экономист-математик по диплому)))
Живу в раюПросветленный (43859) 1 день назад
И я приметно так же- инженер- строитель. Когда в рамки себя зажимаю, депрессия и не могу работать. А , ну её- бухгалтерию бухгалтерам!
Сигизмунд Швеллер Оракул (51564) 1 день назад
Ей не помогать,а делать это вместо неё придётся.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162096) 22 часа назад
Если женщина ваша любовница, то она никакой бухгалтерии вести и не должна. Если женщина жена, то тем более. Вы как муж зарабатываете деньги и отдаёте жене. Все. Они уже не ваши. И как она ими распоряжается тоже не ваше дело. Никаких отчётов она готовить не должна и не обязана. Хотите знать куда потрачено каждая копейка. Ведите хозяйство сами, покупайте все сами, платите все сами и, ведите бухгалтерию сами, и отчитывайтесь перед собой сами.