City Car Driving выдает ошибку MSVCP110.dll. Как исправить?
Запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует msvcp100.dll
Установил microsoft visual, не помогло
Ошибка, связанная с отсутствием файла MSVCP100.dll, обычно указывает на проблемы с библиотеками Microsoft Visual C++. Вот несколько шагов, которые могут помочь решить эту проблему:
1. Переустановка Visual C++ Redistributable:
Убедитесь, что у вас установлена правильная версия Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable (это версия, к которой относится файл MSVCP100.dll).
Зайдите на официальный сайт Microsoft и скачайте и установите как x86 (32-битную), так и x64 (64-битную) версии, даже если ваша система 64-битная.
2. Проверка целостности файлов игры:
Если вы используете Steam или другую платформу для запуска игр, выполните проверку целостности файлов игры. Это поможет восстановить отсутствующие или поврежденные файлы.
3. Скачивание MSVCP100.dll:
Если переустановка Visual C++ не помогла, вы можете попробовать скачать файл MSVCP100.dll из надежного источника. Убедитесь, что вы скачиваете файл именно с проверенного сайта, чтобы избежать вирусов.
Поместите загруженный файл в директорию с установленной игрой или в системные папки (C:\Windows\System32 для 64-битной версии Windows или C:\Windows\SysWOW64 для 32-битной).
4. Обновление Windows:
Убедитесь, что у вас установлены все последние обновления Windows. Иногда обновления системы могут исправлять подобные проблемы.
5. Перезагрузка компьютера:
После выполнения всех изменений перезагрузите компьютер, чтобы убедиться, что изменения вступили в силу.
Автор сборки репака игры забыл туда добавить Visual C++
А какие конкретно фиг его знает. Бывает такое ага. Что авторы забывают добавлять.
короче это библиотеки c++ в интернете ищи