Вы верите в понятие, как Сила Рода? От чего, как считаете, она зависит?

Eau du Soir Мастер (1010), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Просветленный (27779) 1 месяц назад
от массы рода и его ускорения
Денис Литвинов Оракул (80512) 1 месяц назад
верю ...в игре "лига ангелов 2 " это недельные бонусы ...то есть когда у родственников по интернету в головах можно преобрести много ценного за крипто валюты типо бит коины и эфириум ...налоги больше но суммарная прибыль больше чем больше крутых родственников по днк ...