Вопрос по загранпаспорту

Валерия Покореева Ученик (100), закрыт 1 месяц назад
Подскажите пожалуйста, я вышла замуж и сменила фамилию. Подала документы на замену российского паспорта, загран паспорт еще не переделывала и мне необходимо срочно полететь заграницу (без визы), могут ли возникнуть какие-то проблемы на границе?
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (212636) 2 месяца назад
Согласно новым поправка к закону о выезде загранпаспорт при перемене ФИО действителен в течение 6 месяцев.
Остальные ответы