Сейчас мультфильмы взрослые уже не смотрят? Например от PIXAR или Хаяо Миядзаки

Евгений Аралов Мастер (1002), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Димон Кирсанов Ученик (10) 1 месяц назад
Смотрят особенно от Хаяо Миядзаки!
Дмитрий Жданов Просветленный (47558) 1 месяц назад
Смотрю, почему бы и нет. Есть хорошие мультфильмы с глубоким смыслом, как, к примеру, у Хаяо Миядзаки, которые будут в разы лучше большинства современных голливудских фильмов.
Елена Чаплыгина Гуру (2786) 1 месяц назад
Миядзаки вообще классика, смотреть и ещё раз смотреть, но я в свои почти 40 ещё и аниме смотрю)