9к за куртку в России это нормальная цена для хорошего зимнего пуховика?

povetk1n Ученик (132), на голосовании 2 недели назад
И обоснуйте если можно
Голосование за лучший ответ
龙 王 Профи (875) 1 месяц назад
купи с таобао минимум 2к максимум 4 качество будет такое же как у за 9к
povetk1nУченик (132) 1 месяц назад
Я реген хочу купить 9к спойзона
龙 王 Профи (875) Мезур Астровский, Пойзон это шляпа шляп,честно,там возят под именем "ыыы у нас все 'дешево" и крута ыыв" и в итоге дерьмицо приходит,короч,с таобао НАМНОГО лучше
mappa Оракул (72261) 1 месяц назад
Смотря где живёшь
Мне на Урале хватает и осенней куртки спокойно
povetk1nУченик (132) 1 месяц назад
Бурятия, зимой -30-35
mappa Оракул (72261) Мезур Астровский, да это фигня , чё не Русский чтоли? мы все тут закалённые
Absolute Le Знаток (357) 1 месяц назад
Зависит от места где берешь
Тайпан Искусственный Интеллект (441660) 1 месяц назад
Копейки..кто ты и что ты что бы тебе что то обосновать?!
Ёвжик Искусственный Интеллект (171958) 1 месяц назад
Она так и стоит - погугли в инете зимние куртки на двойном синтепоне.
Причём наши, фабричные, а не китайский ширпотреб.
Бедовая Алёнка. Высший разум (274708) 1 месяц назад
Нормальный мужской пуховик ещё год назад стоил 15 000.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205032) 1 месяц назад
можно и за 3 р взять аналогичную за 9.... по настоящему качественные вещи стоят дороже... но и они не все теплые....)) ну вот можете найти Reebok Q4D Puffer Jacket 3Col...думаю подойдет