было ли ваше дом.животтое предвестником плохого события или болезни в вашей жизни

кисонька Гуру (4935), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
когда мы только поженились,то взяли себе котенка.с первого момента кошка полюбила мужа больше.Спала только с ним или на его одежде бегала за ним по-пятам..так прошло 9 лет.но однаажды ночью она залезла на шкаф и прыгнула мужу на голову.через короткое время мы разошлись.стех пор она ненавидела мужчин.кидалась на них с порога.
Лучший ответ
Сергей Шамонин Мастер (1237) 15 лет назад
Приветик! В прошлом году был такой случай: В мае взяли месячного котенка, в августе радовались очередной беременности. В ноябре кот пропал, беременностьпрервалась из-за отторжения плода.
кисонькаГуру (4935) 15 лет назад
у меня было на-подобие: я залетела ,но еще не знала об этом.Мой кот забирался ко мне под одеяло и ложился вдоль живота.но беременность я потеряла.Может мой кот пытался мне помочь.
Сергей Шамонин Мастер (1237) Вероятно, но кто его знает, а может это было предупреждение!!!,мы долго этой беременности ждали, но увы... Видимо не судьба...
Остальные ответы
Natalie Rosenberg Ученик (184) 15 лет назад
Было. Мой пес Джек начал выть и за отцом ходить, а у него было высокое давление и микроинсульт, и уже начала рваться гематома в голове, полученная в результате аварии. Через месяц папы не стало...
FLYCAN Мастер (1119) 15 лет назад
умерла наша любимая собака-через месяц умер отец!
Lana Мыслитель (7113) 15 лет назад
Да. У нас папин брат жил, его из больницы забрали ухаживать но не смертельно он был болен. Так наша кошка вообще от него не отходила. Все выхаживала. Он внезапно умер, телевизор с братом моим смотрел у него тромб оторвался. Кошка потом два месяца в себя приходила.
Лира Ученик (189) 15 лет назад
у нас тоже примета сбылась: у нас 2 собаки во дворе, обычно они никогда не воют, а тут как с цепи сорвались, три дня подряд выли, нельзя было остановить. И оказалось, что у наших соседей умер человек.. . После смерти этого человека, наши собаки успокоились.
olga Гуру (2940) 15 лет назад
Было очень много всего. Выла наша собака; мы сами не слышали, нам соседи говорили-умер отец. Кот зятю сначала нагадил ему на обувь. а потом в постель на его сторону. Хотя раньше вообще нигде, кроме лотка не ходил. А тут выживать начал, понимал, что зять дочку обижать стал. Скоро разошлись. Брат болел смертельно, мы ещё не знали; а собака (стоило ему к нам придти сразу к нему на руки старалась забраться и всё вылизывала, ласкалась. Мы очень удивлялись такой реакции. Пошёл к врачу-диагноз-рак костного мозга.
Собаки, кошки обладают более сильным энергетическим полем; могут лечить: давление, всевозможные нервно паралит., сердечные... болезни. Есть даже спец. клиники.