Здравствуйте! Я работаю на предприятии и получаю первое высшее образование заочно. Мой работодатель оплачивает проезд к месту учёбы и обратно. Меня интересует, имеет ли значение, откуда я поеду на сессию? Например, я живу в Москве, а учусь в Санкт-Петербурге, но перед сессией буду находиться в Воронеже. Если я поеду на сессию из Воронежа, оплатят ли мне проезд?
Я работаю на предприятии и получаю первое высшее образование заочно. Мой работодатель оплачивает проезд к месту учёбы и обратно.
Меня интересует, имеет ли значение, откуда я поеду на сессию? Например, я живу в Москве, а учусь в Санкт-Петербурге, но перед сессией буду находиться в Воронеже. Если я поеду на сессию из Воронежа, оплатят ли мне проезд?