Как поиграть с другом в hoi 4 на пиратке

Fus4ex Yo Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
toppro Профи (623) 3 месяца назад
Играть в Hearts of Iron IV в мультиплеер на пиратской версии игры не рекомендуется. Для игры по сети необходимо, чтобы у каждого игрока была лицензионная копия игры. 2

Однако есть информация о некоторых способах играть в Hearts of Iron IV по локальной сети на лицензионной версии игры: 2

Через Steam. Нужно открыть Steam и войти в свой аккаунт. Затем выбрать пункт «Сетевая игра» и создать свой сервер, где указать название, описание и метки, выбрать сценарий, страны и другие настройки. Также можно включить совместный режим, чтобы играть вместе с друзьями. После всех настроек нужно ждать, пока другие игроки подключатся к серверу, и можно начинать игру. Важно, чтобы все игроки находились в одной локальной сети. 2
С другом через Hamachi. Нужно быть подключённым к одному Wi-Fi или скачать Hamachi, присоединиться в одну комнату и в Hearts of Iron IV в разделе «Сетевая игра» нажать «Обновить локальную сеть». 3
Использование пиратских версий игр может быть незаконным и небезопасным.
Moonlight Мастер (1047) 3 месяца назад
Для этого есть программа под названием Хамачи. Она, как правило, создает локальный сервер между 2-мя удаленными компьютерами. И позволяет играть совместно. Стоит вообще в интернете посмотреть видео по этой программе