Почему люди на ответы маил ру тупеют?

rename Знаток (290), на голосовании 3 недели назад
Почитал я ответы на вопросы за 2012-2011 год - все вопросы адекватные и по теме. А сейчас какую то херь пишут, без нужного ответа
Дополнен 1 месяц назад
P.S чисто ради баллов
Голосование за лучший ответ
яНЕя Оракул (59219) 1 месяц назад
Раньше люди вопросы задавали, на что сами не знали ответа.
А теперь тролли сидят, задают вопросы для количества или чтобы убить бездарно время.
Александр Аксенов Гуру (2688) 1 месяц назад
Согласен, тоже пишу ответы ради баллов, но, иногда хорошие вопросы появляются, ответы мои так себе)