Поднятие не законно стоимости тарифа
в феврале этого года мне подняли стоимость на мегафон без предупреждения и без моего ведома
как правильно поступить мой тариф архивный .Все делают тихо мирно
Я в феврале дозвонилась до оператора ,мне пообещали вернуть все на место ,только теперь я буду платить не 5 за день.а немного дороже короче выходило 180 в месяц.Сегодня мне опять поднимают на 220 в месяц и только сегодня я узнаю что мне ничего не возращали.....
никакой мой тариф обратно .....На основании чего?????
Смени компанию или в суд обратись
Мне в марте 2024 снизили с 235 рублей до 212 рублей в месяц
Перейди от одного оператора к другому может что предложат стоящее
Делают на основании договора
Здравствуйте! Мы пересматриваем условия опций и услуг для абонентов МегаФона и приводим их в соответствие с экономической ситуацией. Индексация позволяет нам каждый день делать связь для вас ещё лучше, интернет – быстрее, а продукты - технологичнее. Мы понимаем, что изменения могут быть неожиданны, поэтому всегда предупреждаем о них заранее.
Хотим подробнее разобраться в вашей ситуации. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения официального сообщества МегаФон ВК: https://vk.com/megafon или чат поддержки Личного кабинета: https://spb.megafon.ru/help/contacts/ .
Мы этим кондомам в 90е и нулевые, переплатили связь пожизненно, а эти кондомы продолжают хамничать
На основании договора