Нашел на улице маленькую шоколадку, а из упаковки торчит длиннюший полуседой волос

Богдан Бетев Знаток (406), на голосовании 2 недели назад
Выглядит распакованной а потом аккуратно запакованной, , решил не распаковывать, захотел сломать, а она не ломаеться а мнеться, наулице прохладно, может ли это быть бомба, выкинул, от греха подальше
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Жданов Просветленный (47488) 1 месяц назад
В наши злые реалии тебе очень повезло, что это оказалось не гомно завёрнутое в обёртку от шоколадки, либо какое-нибудь миниатюрное взрывное устройство, которое оставило бы тебя без руки. Вообще ничего на улице не подбирай, если хочешь остаться жив здоров.
Богдан БетевЗнаток (406) 1 месяц назад
Спасибо
Субэдэй Стантов Мыслитель (5409) 1 месяц назад
Надоело жить - собирай дальше всё с улицы