Что за болезнь

zxstroside ikl Ученик (134), на голосовании 2 недели назад
заболела непонятно чем,болит горло,температура в первый день была 37,сейчас еле как держится на 35.5,я хоть и гипотоник,но давление 90/64/60 и мне плохо
Голосование за лучший ответ
МастерГемерс Профи (770) 1 месяц назад
это рак, иди гуляй, он выветрица
Ирина Лабкова Ученик (158) 1 месяц назад
Пейте чай с витаином С, можно немного конячка для поднятия давления и в горло оралсепт пшикайте, он боль лучше всего мне снимает. Если не станет легче - идите к врачу