Сколько нормативов надо сдать для получения золотого, серебряного или бронзового значка ГТО

Влад Лексикон Ученик (127), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (274716) 1 месяц назад
В инете всё есть , читай .
Влад ЛексиконУченик (127) 1 месяц назад
Да нет там н7хуя, то 5, то 8, то вообще 12
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (274716) Влад Лексикон, На золото нужно выполнить четыре обязательных норматива и еще пять – по выбору. Главное, чтобы все они были выполнены на золото.