Продадут ли безалкогольное пиво в 13 лет?

Незнаючоставить Фатыхова Ученик (89), закрыт 1 месяц назад
Говорят, что там алкоголя меньше чем в квасе, но боюсь опозориться,продадут?
Лучший ответ
Остальные ответы
SteepPlayer Мастер (1373) 2 месяца назад
смотря где и кто продавец, какая нибудь старуха не продаст под предлогом "это же пиво"
Хадижа Торшхоева Профи (656) 2 месяца назад
Лучше не пить пиво, какое бы оно не было. Алкогольное или нет, все равно оно скажется на твоём организме. Лучше фруктов поешь или мороженое. Ты ещё не взрослый. Поэтому расти правильно и полезно
Хадижа ТоршхоеваПрофи (656) 2 месяца назад
Есть много продуктов которые гораздо полезнее чем пиво :)
Александрия Мыслитель (6376) 2 месяца назад
Оно тебе надо? Продадут, даже паспорт не спросят. Им же (продавцам) плевать на все, главное выручка.