В каком магазине можно взять iphoe 12 в рассрочку до 4500 в месяц

Malina Кузнецов Ученик (10), на голосовании 2 недели назад
Хочу взять телефон в рассрочку, не знаю где взять и где в рассрочк уи не дорого НЕ ВЫСТОНОВЛЕННЫЙ!!!
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (75411) 1 месяц назад
У меня. Без комиссий. Но я из Беларусии. У нас классная колбаса - попробовав раз - не откажешься в будущем. Пинскую не советую, хотя, она мне залетает.
Malina КузнецовУченик (10) 1 месяц назад
Не
_ Искусственный Интеллект (833754) 1 месяц назад
ни в каком. Больно мало хочешь платёж
Да и рассрочек на него нет. Только кредит
Nikon Гуру (2659) 1 месяц назад
Нормальный телефон бери а не этот огрызок