Время игр

Бесконечная загрузка the last of us part 1

Короче решил скачать the last of us на свою старенькую ps3 slim. Скачал цифровую версию, все нормально загружалось, но в один момент дошло до 9,98 процентов и загрузка не двигается уже как 5 час. Еще и этот странный таймер. Короче помогите найти решение, может ее вообще больше нельзя скачать.
(Консоль ps3 slim)

Проблема с бесконечной загрузкой на PS3 может быть связана с несколькими факторами. Попробуй перезагрузить консоль и заново запустить загрузку. Также проверь состояние интернет-соединения — возможно, оно нестабильно. Если проблема повторяется, попробуй удалить файл загрузки и начать заново. Иногда помогает очистка кэша системы.

Я тоже вчера поставил на загрузку и 99.98 стоит.ты нашел решение?

игра не дороботана