Голосование за лучший ответ
Бобёр22brn
1 месяц назад
В Ростове очень выгодно работать грузчиком, Необходимо всего лишь выгрузить на Авито объявление о предоставлении услуг грузчика разнорабочего - ждать пока к Вам обратятся- а после приступить к работе
Можно найти диспетчера который будет искать за вас по выходным
Будет брать за свои услуги процент небольшой
Леонид Войд
3 недели назад
Тут же все индивидуально. Я не смог работать, ибо с людьми нужно постоянно контачить. По итогу устроился на производство в гап ресурс, здесь нравится. Работу свою делаешь и контачишь только с коллегами + деньги нормальные зарабатываешь